Выполни действие и проверь:304:14 976:23 34*13 18*32 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.
304:14=21 (ост.10)
 976:23 =42 (ост10)
34*13= 442
18*32 =576