реши задачу для краткой записи используй таблицу 210 литров компота разлил в 70 одинаковых банок

сколько компота разольют в 90 таких банок

Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.
210:70=3-в одній банці,90*3=270літрів
Отвечает Мамонтов Егор.
210:70=3 (л) разлили в одну банку
3*90=270 (л)
ответ в 90 банок разольют 270 литров кампота