3x-xy+3ax вынести за скобки общий множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.
3x-xy+3ax=x(3-y+3a)=x(3(a+1)-y)
Отвечает Щукин Володимир.
Х(3-у+3а)
.................................................................