Пожалуйста помогите решить уравнения срочно надо буду благодарен 1)((х)-3)=0 ,2) (5-(х))=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.
1) 0+3=3, 2) 5+0=0
3-3=0 5-5=0
Я сокращенно
Отвечает Петросян Изабелла.
Х-3=0. 5-х=0
х=3+0. ×=0+5
х=3. х=5