Найди значения выражений 125 * 2 304 + 653 * 1 000 - 851 * 106 С ПОЯСНЕНИЕМ! НАПРИМЕР

122*11=122+122=1342

Ответы на вопрос

Отвечает Олеськів Яна.
125*2304=288 000
653*1000=653 000
851*106=90 206
288 000+653 000-90 206=941 000 - 90 206=850 794