Между числами 1,2,3,4,5 не перестовляя их поставить знаки действия что бы получились числа 40,80


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.
(-1+2+3)*4*5=80
(1-2+3)*4*5=40
я думаю что так...
Отвечает Гроссу Влада.
(12:3+4)*5=40
12:3*4*5=80