Чебурашка, крокодил Гена и Шапокляк поехали в Астрахань на уборку арбузов. Вместе они заработали 10

240 р. и разделили их в соответствии с тем, кто как работал. Чебурашка получил 11/32 заработанных денег, крокодил Гена - 5/8 остатка. Кто из этой компании самый работящий?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.
1) 10 240*32:11=3 520 (руб)- Заработал Чебурашка
2)10 240-3 520=6 720 (руб)
3)6 720*5:8=4 200 (руб)- Заработал Гена 
4) 3 520+ 4 200=7 720 (руб) 
5)10 240-7 720=2 520 (руб)- Заработала Шапокляк 
Ответ: Крокодил Гена самый работящий.
Отвечает Коряшкин Максим.
10240*11/32=3520 р -получил чебурашка
(10240-3520)*5/8= 4200р. -заработал гена
10240-3520-4200=2520р. - заработала шапокляк
Ответ: Гена - самый работящий