Помогите решить уравнение 258+16c=38×35 и. (1560+2468):y=1026-973


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Влада.
258+16c=38×35
258+16с=1330
16с=1330-258
16с=1072
с=1072/16
с=67
Ответ: 67.

(1560 + 2468) : у = 1026 - 973
4028 : у = 53
у = 4028 : 53
у = 76
Ответ: 76.