Найдите значение выражения,применяя свойство вычитания: (48609+387523)-38609Пожалуйста

помогитедаю 20 баллов.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Наталья.
48609+387523=436132-38609=397523

Отвечает Сергеев Дмитрий.
48609-38609=10000+387523=397523 это применяя свойство вычитания