Выполнить вычисление:найдите значение выражения используя удобный порядок вычисления 479*106-6*479


Ответы на вопрос

Отвечает Матявин Кирилл.
479*(106-6)=479*100=47900
Отвечает Мартынова Эллина.
479•106-6•479=479•(100-6)=47900