N770 зпереобразуйте неправильную дробь в смешанаю 13/5 18/11 37/12 68/23 79/12 83/18


Ответы на вопрос

Отвечает Гузова Валерия.
13/5=2 3/5
18/11=1 7/11
37/12=3 1/12
68/23=2 22/23
79/12=6 7/12
83/18=4 11/18