У Сергея было 25 карандашей а у его сестры на 7 карандашей больше. Все карандаши они разложили в 3

коробки поровну. Сколько карандашей в каждой коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.
1)25+7=32 у сестры
2)25+32=57 всего карандашей
3)57:3=19 карандашей в каждой коробке

Отвечает Попкова Уля.
С-25
Сестра- на 7 больше
3 коробки- ?
25+7= 32
32+25= 57
57:3= 19
Ответ: 19 карандашей в одной коробке