А ты сможеш выполнить у+24=36 у-55=76


Ответы на вопрос

Отвечает Аконов Айбек.
1) y=36-24
У=12
12+24=36
2) у=76+55
У=131
131-55=76
Отвечает Котова Маша.
У+24=36
у=36-24
у= 12.

у-55=76
у= 76+55
у=131