в магазин привезли коробки конфет по 450 г в каждой и столько же коробок зефира по 300г в каждой

сколько кг зефира привезли в магазин если коробкис конфетами весят 67кг500г

Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.
1) 67кг 500 г= 67500(г)
2) 67500:450=150(к)-коробок конфет
3) 150х300=45000(г)- зефира
4)45000г=45кг
ответ: привезли 45 кг зефира
Отвечает Межанова Анастасия.
1) 67 кг 500г=67500 (г)
2)67500г: 450=150 (г) коробок конфет
3)150*300=45000 (г) = 45(кг) - зефира привезли.