Решите уравнение : х-(-5)+4,7=11


Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.
X-(-5)=4,7=11
x+5+4,7=11
x+9,7=11
x=1,3
Отвечает Фисюк Вероника.
Х+9,7=11
х=11-9.7
х=1,3