НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ Х -6 И Х+8ПРИ Х равно 11 х равно 24 х равно 27 х равно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
При х=11:
1) х-6 => 11-6=5
2) х+8 => 11+8=19

При х=24:
1) х-6 => 24-6=18
2) х+8 => 24+8=32

При х=27:
1) х-6 => 27-6=21
2) х+8 => 27+8=35

При х=30:
1) х-6 => 30-6=24
2) х+8 => 30+8=38
Отвечает Раскова Лера.
А) 5 и 19
б) 18 и 32
в) 24 и 38