Срочно ! Решите прммеры рационально !!! 250×6+550×6 3600×2+400×2 (125+875)×24 552×2+248×2

(356+444)×8 (176+24)×450 Заранее спасибо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Максим.
1)(250+550)×6=4800
2)(3600+400)×2=8000
3)(125+875)×24=24000
4)(552+248)×2=1600
5)(356+444)×8=6400
6)(176+24)×450=90000