5-2x=-2.6 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
-2х = -2,6 - 5
-2х = -7,6
х= 3,8
Ответ: X = 3.8
Отвечает Андрикова Алина.
5-2х=-2.6
-2х=-2.6-5
-2х=-7.6
х=3.8