расстояние между посёлками 1100 км,из городов одновременно выехали 2 снегохода , скорость 1 25 км в

час какая скорость второго снегохода если они встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Анастасия.
1)25*4=100(км) - проехал первый снегоход.
2)1100-10=1000(км) - проехал второй снегоход.
3)1000:4=250(км/ч) - скорость второго снегохода.
Ответ: скорость второго снегохода равна 250 км/час