Для изготовления занавеси вахтовый зал в школу необходимо 48 м 60 см они купили писят метров ткани

хватит ли остатка ткани на штору в костюмерную если длина этой шторы 1 м 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Николай.
48м60см-4860 см
50 м-5000
1с 50см-1050см

1)5000-4860=140(см)-Остаток
1050>140
Ответ:На штору в костюмерную не хватит, так как остаток меньше нужной длины.
Отвечает Хабибуллин Артур.
50м-48м60см=1м40см им не хватет