За 9 марок Нина заплатила 81 р.,а Маша за такие же марки заплатила 36р.Выбери вопросы,на которые ты

можешь ответить,не выполняя арифметических действий.1)по какой цене покупала марки Нина?2)по какой цене покупала марки Марина?3)кто истратил больше денег на марки?на сколько больше?4)СКОЛЬКО МАРОК КУПИЛА МАРИНА? НУЖНО РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ НА КАКИЕ ВОПРОСЫ.

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
Без вычислений- только третий вопрос (ответ: Нина)
Отвечает Тумасян Джессика.
81÷9=9 р.цена 1 марки (каждая купила по такой цене)
81-36=45 р.на столько Нина заплатила больше чем Маша
36÷9=4 м. купила Маша