10,01 + 0,2 × (28,5 – 3,5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
= 10,01 + 0,2 * 25 = 10,01 + 5 = 15,01
Отвечает Макарова Лера.
10.01+0.2*28.5-0.2*3.5=10.01+5.7-0.7=15.01 все