Ребят помогите сегодня!!! 1634*87+952:28-2836-99500:500


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
1634*87=142158
952:28=34
99500:500=199
142158+34=142192
1412192-2836=139356
139356-199=139157