Помогите решить пример пожалуйста по действиям !!! 1634*87+952/28-2836-99500/500= ? Молю вас даю

10 баллов только по действиям прошу !!)

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
1634*87+952:28-2836-99500:500=139157

1634*87=142158
952:28=34
142158+34=142192
142192-2836=139356
99500:500=199
139356-199=139157
Отвечает Слесаренко Юлия.
1634*87+952/28-2836-99500/500=1634*87+34-2836-199=142192-3035=139157
1)952/28=34
2)99500/500=199
3)1634*87=142158
4)142158+34=142192
5)-2836-199=-3035
6)142192-3035=139157