Найдите значение выражений а) 84,25 *3 б) 0,255*28 в) 0,125*312 г) 6,75*144


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
А)84,25*3=252,65
б)0,255*28=7,14
в)0,125*312=39
г)6,75*144=972

удачи