Путешественники три дня плыли на плоту, который двига Который двигался с одинаковой скоростью в

первый день они проплыли 24 км во второй 20 км а в третий 18 км до весь этот путь они затратили 31 ч.сколько часов двигался плод в каждый из этих трёх дней

Ответы на вопрос

Отвечает Tursun Magzhan.
24+20+18=62 (км) весь путь
2) 62:31=2 (км/ч) скорость плота.
3) 24:2=12(ч) проплыл за 1 день
4)20:2=10 (ч) проплыл за 2 день
5) 18:2=9 (ч) плыл 3 день