привезли 36 досок когда несколько досок взяли на ремонт сарая осталась 27 досок во сколько раз

больше осталось досок чем из рас ходовали на сколько меньше досок израсходовали чем оскалось

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Таня.
36-27=9 шт. израсходовали досок
27\9=3 (в три раза больше осталось, чем израсходовали)
27-9=18 (на 18 досок меньше. израсходовали, чем осталось
Отвечает Бондик Яна.
36-27=9 шт. израсходовали досок
27\9=3 (в три раза больше осталось, чем израсходовали)
27-9=18 (на 18 досок меньше. израсходовали, чем осталось)