Привезли 36 досок когда несколько досок взяли на ремонт сарая осталось 27 досок во сколько раз

больше осталось досок чем израсходовали на сколько меньше досок израсходовали чем осталось? краткая запись!

Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.

36-27=9 досок ушло на ремонт сарая                                                                        27:9=3 (в 3 раза больше досок осталось)                                                                   27-9=18 (на 18 досок меньше израсходовали,чем осталось)                             Б-36д. Ск-ко израсх.если ост.27.д.? Во ск-ко боль.израсх.,чем ост?  На ск-ко м.израсх.ч.ост.?