Выполни действия 6 кг 750 г*24 17 км 500 м*4 126 кг 300 г*7 2 т÷250 кг 8 м 80 см*36 17 т 8 ц÷50 кг

3 м÷20 см 12 ц 66 кг÷6 38 м 70 см÷8 дм 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Маньянова Руся.
6 кг 750 г * 24 = 144 кг+ 18 кг=162 кг


17 км 500 м * 4 = 68 км+ 2 км= 70 км


126 кг 300 г * 7= 882 кг+ 2 кг 100 г = 884 кг 100 г


2 т : 250 кг= 8
2т= 2000 кг

8 м 80 см* 36 = 288 м + 28 м 80 см= 316 м 80 см

17 т 8 ц :50 кг= 356
17 т 8 ц= 17800 кг


3 м :20 см = 15
3 м = 300 см


12 ц 66 кг: 6= 2011
 12 ц 66 кг = 12066 кг


38 м 70 см : 8 дм 6 см= 45
38 м 70 см= 3870 см
8 дм 6 см = 86 см