3333×X+1=10000 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратов Павел.

3333хХ+1=10000
Х=10000-1
Х=9999
Х=9999:3333
Х=3
________________
3333х3+1=10000
      10000=10000

Х=3
Т.к. обратное действие:
(10000-1):3333=3
Отвечает Мусаева Алсу.
3333*х+1=10000
3333*х=10000-1
3333*х=9999
х=9999:3333
х=3
-----------------------
3333*3+1=10000
10000=10000