Нйдите длину окружности если радиус его равен 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
14 см. 7+7=14 вот так
Отвечает Чанкветадзе Валерия.
Если радиус равен 7 см, то нужно найти не длину, а диаметр по другому.
R = 7 см
D = ?
Что бы найти диаметр нужно сложить радиус два раза.
7 + 7 = 14 (см) - D
Ответ: D = 14 см