1. Найти площадь,круга радиус которого равен пять делённое на пи 2. Найдите площадь сектора

сектора круга радиуса 4 см,если соответствующий этому сектору центральный угол равен 100° 3. Найти длину окружности,радиус которой равен √π 4.Чему равен радиус окружности,длина которого равна π^2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.
S=25/9p
c=2pкорень п
r=c/2p=p^2/2p=p/2