чтобы сделать тележку Никите потребовалось 12 деталей конструктора для подъемного крана 20 деталей

Поставь вопрос и реши задачу поставь другой вопрос К тому же условия и реши новую задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Лиза.
На сколько деталей потребовалось больше на подъёмный кран, чем на тележку?
1)20-12=8(д) - потребовалось больше
Ответ: на 8 деталей больше.
Отвечает Свинченко Никита.
На сколько деталей больше потратил Никита на подъёмный кран
20-12=8
сколько всего деталей 
20+12=32