Помогите. 3 * X = 1/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.
3x=\frac{1}{3}
3x:3=\frac{1}{3}:3
x=\frac{1}{3}*\frac{1}{3}
x=\frac{1}{9}