упростите выражение и найдите его значение:0,5a×20b,если а=4,b=6,8; 2)0,25x0,4y,если x=1,2,

y=0,3... пж срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Вероника.
(0,5*2)*(20*6,8)=2*136=272
(0,25*1,2)*(0,4*0,3)=0,3*0,12=0,035