Выразите дроби 1/12 ; 7/45 ; 3/11 ; 1 7/11 ; 2/7 в виде приближённого значения десятичной дроби до

сотых (Подробно , что надо делать?)

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1/12 = 0,08(3) ~ 0,08
7/45 = 0,1(5) ~ 0,16
3/11 = 0,(27) ~ 0,27
1 7/11 = 1,(63 ) ~ 1,64
2/7 = 0,2857 ~ 0,29