на одном участке посеяли 314 ц пшеницы ,а на другом _345 ц . С первого участка собрали в 21 раз

больше пшеницы , чем посеяли , а со второго _в 24 раз больше, чем посеяли. сколько пшеницы собрали с двух участков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
1)314*21=6594 ц. собрали с 1 уч.
2)345*24=8280 ц. собрали со 2 уч
3)6594+8280=14874ц всего с 2х уч.