Aв степени 12 ×(aв степени-4)в степени 4 при a=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
A¹² * (a⁻⁴)⁴ = a¹² * a⁻¹⁶ = a¹²⁻¹⁶ = a⁻⁴

a = -1/2
a⁻⁴ = (-1/2)⁻⁴ = (-2)⁴ = 16
2 0