Решите пож: (3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Вождаев Макар.
Решу по действиям.
1)3.9*2.8=10.92
2)10.92+26.8=37.52
3)37.52:(-3.2)=-11.725
4)-11.725-2.1=-13.825