Скажите решение примера Семь восьмых умножить на 3 1/5 поделить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
1)7/8*3 1/5=2 4/5=2,8;
2)2,8/10=0,28.
Отвечает Матющенко Егор.
3 1\5 приводим в неправильную дробь =16\5

16/5*7/8:10\1