74,5−(t−0,37)=31 (x−18,2)+0,32=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.
1) -t = -43,87
T= 43,87
Тут все просто
2) x -18,2+0,32 = 4,2
X-17,88=4,2
X= 22,08