Б) 5х - 2х + 3 =6 ( решите) с)6х-12=5х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
Б) 5x-2x=6-3
    3x=3
    x=3/3=1
c) 6x-5x=4+12
    x=16