Сколько будет 8006*49 6084*34 1235*54 за ранние спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.
8006*49=392294

6084*34=206856

1235*54=66690
Отвечает Лузанова Мария.
1)392294 2)206856 3)66690