За день доярка надоила от двух коров по 16 л молока и от трёх по 18 л молока.Сколько литров молока

надоила доярка за день от 5 коров? (Желательно записать решение в строчку, а ни по действям)

Ответы на вопрос

Отвечает Шамбилов Бакдаулет.
(16*2)+(18*3)=32+54=86 литров
Отвечает Баліцька Віка.
16*2+18*3=86(л)   ))))))))))))))