Найдите средние орифметическок чисел 32,15;31,28;29,16;34,54 и округлите ответ досотых


Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
1)(32+15)/2=23,5
2)Как там запись 
Ответ:29,5
3)Ответ:22,5
4)Ответ:44
Отвечает Ткачук Маша.
32.15+31.28+29.16+34.54=127.13
127.13/4=31.78