(2,6+1 2/5)×(4-2 4/25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.
(2,6+1 2/5)×(4-2 4/25)=
=(2,6+1,4)×(4-2,16)=
=4×1,84=7,36
Ответ: 7,36