Помогите решить задачу,В одной оранжерее срезали 35 роз, а в другой оранжерее-47 роз. Отправили в

цветочный ларёк 65 роз. Сколько роз осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.
35+47=82-всего роз
82-65=17
Отвечает Чернов Серый.
1)35+47=82(роз)срезали с двух оранжерей вместе.
2)82-65=17(роз) осталось
ответ: 17 роз