школа,магазин ,аптека расположенына на одной стороне улецы.от школы до магазина 700м,от магазина до

аптеки на 400 м меньше какие расстояние от школы до аптеки?сделайпо условию разные чертежи и реши задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
Решиние.
700-400=300м ( от магазина до аптеки)
700+300=1000 ( от школы до аптеки)