Школа магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. от школы до магазина 700 м от магазина

до аптеки на 400 м меньше. какое расстояние от школы до аптеки? сделай по условию разные чертежи и реши задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

1)700-400=300(м) от магазина до аптеки 2)700+300=1000(м) от школы до аптеки