НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ . 1)7x-2=5x-8 2)5-4x=2-6x 3)2x-0,5=6x-0,3 4)0,1x+0,5=0,4-0,4x

5)0,45-6,2=0,6-5,9x

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.
1) 7x - 2=5x-8
7x-5x=-8+2
2x= -6
x= -6 ÷ 2
x= -3